Распределение выпускников МОУ «Шухободская школа» 2018 год

№ пп

ФИО учащегося

в 10 кл.

Наименование учебного заведения

 специальность

1

Антонова Ирина Игоревна

 

БПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж"

 Маляр-штукатур

2

Безвытная Ксения Андреевна

 

БОУ СПО "Череповецкий химико-технологический колледж"

химик-технолог

3

Елизарова Полина Андреевна

 

БПОУ ВО "Череповецкий технологический колледж"

физическай культура

4

Клюшин Кирилл Евгеньевич

 

БПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж"

мастер-техник строительного производства

5

Карачкина Вероника Павловна

 

БПОУ ВО "Сокольский педагогический колледж"

дошкольное образование

6

Лисин Никита Владимирович

 

БПОУ ВО "Череповецкий металлургический колледж"

обработка металла давлением

7

Маслов Антон Анатольевич

 

БПОУ ВО "Череповецкий металлургический колледж"

автоматизация технологический процессов и производств

8

Орлова Анастасия Сергеевна

 

БПОУ ВО "Череповецкий металлургический колледж"

обработка металла давлением

9

Сидоренко Павел Максимович

 

БПОУ ВО "Череповецкий многопрофильный колледж"

повар

10

Тихомиров Никита Эдуардович

Да

 

 

11

Халуев Даниил Александрович

 

БПОУ ВО "Вологодский строительный колледж"

строительство и эксплуатация зданий и сооружений

12

Хабачева Варвара Ивановна

Да

 

 

 

МОУ «Шухободская школа» не имеет общежития и интерната для проживания обучающихся.

Распределение выпускников МОУ «Шухободская школа» 2017 год

№ пп

ФИО учащегося

в 10 кл.

Наименование учебного заведения

 специальность

1

Еловецкий Вячеслав Васильевич

да

МОУ "Абакановская школа"

 

2

Зверев Денис Сергеевич

да

МБОУ "СОШ №17"

 

3

Лобанов Алексей Алексеевич

да

СОШ №10

 

4

Морарь Марина Сергеевна

 

Череповецкий металлургический колледж

Обработка металлов давлением

5

Паскарь Сергей Алексеевич

да

МБОУ "СОШ №5"

 

6

Тихомиров Александр Алексеевич

да

МБОУ "СОШ №17"

 

7

Труфанов Никита Андреевич

да

МОУ "Абакановская школа"

 

8

Федосов Илья Вадимович

 

Череповецкий технологический колледж

Станочник широкого профиля

9

Цикина Полина Олеговна

 

Череповецкий металлургический колледж

Обработка металлов давлением

 

Распределение выпускников
МОУ «Шухободская основная общеобразовательная школа»
2016 года выпуска

№ п/п ФИО учащегося Наименование учебного заведения / организации Специальность / должность
1 Жемчугов Илья Иванович Кадуйский технологический колледж автомеханик
2 Петров Сергей Викторович Череповецкий технологический колледж автомеханик
3 Плотникова Александра Валерьевна не учится, не работает  
4 Рогозин Дмитрий Сергеевич МОУ «Абакановская школа» 10 класс  
5 Шилкина Крестина Александровна МОУ «Абакановская школа» 10 класс  
6 Цикина Валерия Олеговна Кадуйский технологический колледж повар

 

Распределение выпускников
МОУ «Шухободская основная общеобразовательная школа»
2015 года выпуска

п/п ФИО учащегося Наименование учебного заведения Специальность
1 Бойцова Дарья Ивановна МОУ "Абакановская сош"  
2 Гаранина Дарья Алексеевна МБОУ "СОШ №28" г. Череповец  
3 Кабачинова Полина Валерьевна МОУ "Абакановская сош"  
4 Курмахин Евгений Александрович Химико-технологический колледж водитель локомотива
5 Лопатина Екатерина Сергеевна МОУ "Абакановская сош"  
6 Миняев Алексей Дмитриевич МОУ "Абакановская сош"  
7 Петров Олег Евгеньевич Технологический техникум станочник
8 Тельминова Наталья Михайловна многопрофильный колледж повар-кондитер
9 Шохин Юрий Александрович Технологический техникум технология машиностроения

 

Распределение выпускников
МОУ «Шухободская основная общеобразовательная школа»
2014 года выпуска

п/п

ФИО учащегося

Наименование учебного заведения

Специальность

1

Гаранина Алена Сергеевна

Череповецкий лесомеханический техникум

Юрист

2

Головкин Илья Андреевич

Череповецкий  техникум сферы обслуживания

Технология продукции общественного питания

3

Дубровин Семен Иванович

Череповецкий технологический техникум

Станочник

4

Кайбинен Кирилл Витальевич

Череповецкий технологический техникум

Электромонтер

5

Назарова Светлана Сергеевна

МОУ «Абакановская сош»

10 класс

6

Новоселова Евгения Александровна

Череповецкий строительный техникум

Документационное обеспечение и архивное дело

7

Петроченко Александр Михайлович

Межшкольный учебный комбинат Управления образования Администрации г. Вологды

Плотник

8

Радченков Сергей Сергеевич

Череповецкий технологический техникум

Волочильщик

9

Степичев Александр Алексеевич

Череповецкий технологический техникум

Автомеханик

10

Уткин Иван Алексеевич

Череповецкий лесомеханический техникум

Автомеханик

11

Чебыкин Андрей Дмитриевич

Череповецкий металлургический колледж

Машинист локомотива

 

Распределение выпускников
МОУ «Шухободская основная общеобразовательная школа»
2013 года выпуска

№ п/п ФИО учащегося Наименование учебного заведения / организации Специальность / должность
1 Жирохова Карина Череповецкий металлургический колледж Технолог продукции общественного питания
2 Кузюрина Елена Череповецкий металлургический колледж Технолог продукции общественного питания
3 Кайбинен Ксения Череповецкий техникум сферы обслуживания Технолог продукции общественного питания
4 Цветков Никита Череповецкий строительный техникум им. А. А. Лепехина Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
5 Зайцев Алексей Череповецкий металлургический колледж Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
6 Халуев Артём Череповецкий металлургический колледж Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
7 Савельев Степан Череповецкий технологический техникум Машинист крана (крановщик)
8 Яковлев Денис Череповецкий металлургический колледж Автомеханик
9 Сычёв Сергей Хим. завод Подсобный рабочий