Формы подачи документов:

1. Лично в МОУ «Шухободская школа» по адресу  Череповецкий муниципальный районс. Шухободь, ул. Жукова, д. 51.;

2. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу: 162682, Вологодская областьЧереповецкий муниципальный районс. Шухободь, ул. Жукова, д. 51;

 3.  через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

 

Прием граждан в 1 класс осуществляется по личному или электронному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении следующих документов:

- Заявление о приёме в школу

- Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего

- Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя

- Копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования ребёнка в муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра;

- Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при наличии)

- Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку   о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории)

- Документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение

- Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Родитель (и) (законные представители) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (ей) (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право ребёнка на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

О способах подачи заявлений в 1 класс в 2023 году рассказала спикер - директор Центра информатизации и оценки качества образования Ольга Несговорова.

Ссылка на мероприятие: https://vk.com/edu35?w=wall-69756155_58276

Автор : joomla блоги