Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что обновлена ссылка на услугу и форма записи в 1 класс через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Также сообщаем, что заполнить черновик заявления можно до начала приёма. Отправить заявление - только 1 апреля 2022 года в установленное время.

Прием заявлений для поступления детей в 1 класс общеобразовательных организаций Череповецкого муниципального района в 2022-2023 учебном году начинается с 1 апреля 2022 года с 10 часов 00 минут и завершается 30 июня текущего года для детей, имеющих право на прием в первоочередном порядке, имеющих право на преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Подробная информация о правилах приёма документов для поступления детей в первый класс размещена на официальных сайтах общеобразовательных организаций Череповецкого муниципального района.

 

Инструкция по заполнению новой формы заявления записи в 1 класс в 2022 году через Единый портал государственных и муниципальных услуг представлен во вложении.

Автор : joomla блоги