На основании приказа Департамента образования Вологодской области от 26 октября 2020 года № 1639 «О проведении профориентационного тестирования обучающихся 6-х классов в Вологодской области», 13 ноября 2020 года организовано и проведено профориентационное тестирование обучающихся 6-х классов МОУ «Шухободская школа» в штатном режиме. В профориентационном тестировании приняли участие 11 человек - (100%) обучающихся 6 класса.

     Профориентационное тестирование проводится АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования рамках реализации приоритетного регионального проекта «Профориентация как основа управления процессами миграции обучающихся Вологодской области» регионального стратегического направления «Демография». Результаты профориентационного тестирования в совокупности с имеющейся в образовательной организации информацией, отражающей профессиональные интересы и способности, личностные особенности, могут быть использованы для построения индивидуальных траекторий обучения с ориентацией на будущую профессию.

   Результаты профориентационного тестирования размешены в электронных дневниках обучающихся. С обучающимися и их родителями проведена консультация.

По всем вопросам можно обратится к заместителю директора по ВР Ларионовой С.С. 89633562836. 

Автор : joomla блоги